MAXGEAR 23-0048 Sensore di usura delle pastiglie freni

MaXgear Sensore usura pastiglie 23-0048 – assale posteriore, freno a disco per AUDI

MAXGEAR 23-0048 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 23-0048 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per Audi Porsche

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0048 MAXGEAR per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 23-0048 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,04 €
Spedizione da 9,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per AU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Freno a disco 23-0048 MAXGEAR per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 23-0154 Sensore di usura delle pastiglie freni
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0040 Sensore di usura delle pastiglie freni
11,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per BM
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 20-0129 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW Alpina
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 23-0048 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 310, 138; Quantità: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 26; Larghezza imballaggio [cm]: 15; Altezza imballaggio [cm]: 1; N° informazione tecnica: 96990 0454 0 2; Sistema frenante: TRW; per N° PR: 1KJ, 1KQ, 2EG, 1LJ; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it