MAXGEAR 21-0338 Sensore, Temperatura abitacolo

MAXGEAR Sensore, Temperatura abitacolo

MAXGEAR 21-0338 Sensore, Temperatura abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, Temperatura abitacolo per MERCEDES-BENZ SMART CLASSE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura interna 21-0338 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SMART

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura interna 21-0338 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SMART

23,96 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 21-0338 Sensore, Temperatura abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 24; Larghezza [mm]: 15; Numero di contatti a spina: 2; N° raccordi: 2; Peso [kg]: 0,005; N° TECDOC motore: 25841, 25661, 25843, 22149, 25279, 24545, 24544, 18289, 20984; Codice motore: EV, M 113.960, M 157.981, M 278.922, M 276.957, OM 646.962, M 112.913, OM646, OM 642.920, M 272.970, M 272.941, M 272.920, OM 646.990, OM 646.989, OM 642.992, OM 642.896, OM 642.993, OM 646.811, 132910, M 273.967, OM 642.960 V6, M 272.975, OM 646.982, M 272.983, M 272.982, OM 646.986, M 272.984, OM 642.858, OM 642.856, OM 651.913, OM 642.850, OM651, OM 651.911; Linea/variante dotazione veicolo: TEMPMATIK
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Sensore, Temperatura esterna per VW 21-0325
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore MAXGEAR Temperatura Gas Di Scarico 21-0408 Per Opel
42,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Sensore MAXGEAR Temperatura Gas Di Scarico 21-0406 Per Audi
42,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
MAXGEAR 21-1051 Sensore, Temperatura aria aspirata
21,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita