Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 21-0396 MAXGEAR per CITROËN

MAXGEAR Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per CITROËN FIAT FORD

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 21-0396 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,34 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 21-0396 MAXGEAR per CITROËN

34,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0396 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 21-0396 MAXGEAR per CITROËN

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920.GH, CITROËN 1920.7T, CITROËN 96 427 899 80, FIAT 9631716680, FIAT 9642789980, FORD 1 333 353, LANCIA 9631716680, LANCIA 9642789980, MAZDA Y404-18-211, PEUGEOT 1920.GH, PEUGEOT 1920.7T, PEUGEOT 96 427 899 80, TOYOTA SU001-00645, FORD USA 2S6Q12T551AA / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: EPS 1.993.030, HELLA 6PP 009 400-411, MEAT & DORIA 82245, VEMO V22-72-0047, MAGNETI MARELLI 215810005500, ERA 550783, AUTLOG AS5227, EPS 1.993.113, FAE 15017, NTY ECM-CT-001, VEMO V22-72-0077, HITACHI 138224, MAGNETI MARELLI 215810013200, MEYLE 11-14 812 0006, DELPHI PS10134, NGK 91268, NGK 91736, CALORSTAT by Vernet MS0112, CALORSTAT by Vernet MS0093, MEAT & DORIA 82161, FAST FT54204, ERA 550665A, TOPRAN 722 063, HOFFER 7472245, MEYLE 11-14 812 0008, SWAG 62 94 5935, FEBI BILSTEIN 45935, DELPHI PS10173, HELLA 6PP 358 152-341, FAE 15027
32,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore pressione carburante 21-0689 MAXGEAR
41,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Sensore pressione carburante 21-0695
36,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 21-0670 Sensore, Pressione carburante
56,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quality Parts Sensore Pressione Aria regolazione in altezza 46531222
22,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €