Sensore posizione valvola a farfalla 24-0029 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

MAXGEAR Sensore posizione farfalla

Sensore posizione valvola a farfalla 24-0029 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla 24-0029 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 24-0029 Sensore, Regolazione valvola farfalla per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 24-0029 Sensore posizione farfalla

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, Regolazione valvola farfalla per FORD COUGAR FIESTA FOCUS FUSION KA KA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme VALEO 253802
28,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 24-0016 Sensore posizione farfalla
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 24-0022 Sensore posizione farfalla
21,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 24-0017 Sensore Posizione Farfalla per Renault Peugeot Fiat Volvo
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore posizione valvola a farfalla 24-0029 MAXGEAR per FORD FIESTA IV KA PUMA

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 053 946, FORD 1 071 403, FORD USA 988F-9B989-BA, FORD USA 988F-9B989-BB / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: PIERBURG 4.02003.15.0, VEMO V25-72-1040, HOFFER 7513098, ERA 550248, ERA 550248A, METZGER 0904007, MAGNETI MARELLI 215810605800, DELPHI SS10528-12B1, FEBI BILSTEIN 103689, HELLA 6PX 008 476-481, ESEN SKV 17SKV014, SWAG 50 10 3689, MOBILETRON TP-U001, MEAT & DORIA 83098, TOPRAN 301 903 / Per Numero di OE: 1 071 403
25,85 €
ebay.it