Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0287 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

MAXGEAR Sensore, N° giri ruota per OPEL VAUXHALL CHEVROLET GENERAL MOTORS

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0287 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0287 Sensore, N° giri ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0287 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

22,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0287 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL AMPERA ASTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Sensore Di Velocità Anteriore Destro Sinistro Per Opel Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 72-3828 Supporto, Sensore n° giri ruota
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Originale MAXGEAR Parcheggio 27-1291 Per Audi Hyundai KIA Land Rover
26,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 21-0195 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 21-0328 Sensore, Livello olio motore
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original MAXGEAR Sensore Parcheggio 27-1282
29,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0287 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 012842463, OPEL 013470637, OPEL 12 47 004, OPEL 12842463, OPEL 13470637, OPEL 62 38 636, VAUXHALL 012842463, VAUXHALL 013329258, VAUXHALL 013470637, VAUXHALL 12842463, VAUXHALL 13329258, VAUXHALL 13470637, CHEVROLET 13329258, CHEVROLET 13470637, GENERAL MOTORS 013329258, GENERAL MOTORS 013470637, GENERAL MOTORS 13329258, GENERAL MOTORS 13470637 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 870 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-72-0571, METZGER 0900770, SNR ASB153.04, BLUE PRINT ADG07161, DENCKERMANN B180043, A.B.S. 31150, AUTOFREN SEINSA DS0122, KAMOKA 1060483, NTY HCA-PL-010, ERA 560258A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5900906, TRW GBS2155, OPTIMAL 06-S326, ATE 24.0711-5348.3, AUTLOG AS5024, HELLA 6PU 230 048-171, TRISCAN 8180 21113, JAPANPARTS ABS-W23, AUTOMEGA 150100110, JAPKO 151W23, DELPHI SS20251, FEBI BILSTEIN 45568, MEAT & DORIA 90323, TOPRAN 208 500, BREMI 51046, ERA 560258, FAE 78111, ERT 530099, HOFFER 8290323, ASHIKA 151-0W-W23 / Larghezza: 870
21,50 €
ebay.it