MAXGEAR 20-0342 Sensore ABS

MAXGEAR Sensore, N° giri ruota compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 20-0342

MAXGEAR 20-0342 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 20-0342 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0342 Sensore, N° giri ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per AUDI SEAT SKODA VW ALHAMBRA BEET

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx 20-0342 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

22,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Sensore Di Velocità Posteriore Destro Per VW Passat Alltrack 365

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 72-3828 Supporto, Sensore n° giri ruota
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Originale MAXGEAR Parcheggio 27-1291 Per Audi Hyundai KIA Land Rover
26,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 21-0195 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 21-0328 Sensore, Livello olio motore
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original MAXGEAR Sensore Parcheggio 27-1282
29,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 20-0342 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 80; Articolo abbinato: 20-0341; per N° OE: WHT 003 858 B; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sistema assistenza parcheggio; per N° PR: 7X5, 7X6, 7Y8, 7Y9; Anno da: 03/2015, 09/2016, 11/2013, 11/2011, 05/2012, 11/2010; per numero PR combinato: 7Y0+8T5; N° TECDOC motore: 24600, 23178, 26695, 20792, 26574, 24834, 24835, 30261, 20795, 23587, 23938, 23859, 20606, 25468, 23858, 33122, 33118, 22172, 20797, 20855, 22640, 22542, 20796, 22641, 20943, 23591, 24441, 23180, 23312, 26573, 22452, 23590, 23589, 24839, 23584, 34096, 34066, 25747, 28307, 30786, 29280, 29248, 30932, 30931, 28213, 31807, 30260; Codice motore: CLCA , CUUA ; Tipo veicolo: <163>
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it