MAXGEAR 20-0067 Sensore ABS

MAXGEAR Sensore, N° giri ruota compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 20-0067

MAXGEAR 20-0067 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0067 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo 20-0067 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo 20-0067 MAXGEAR

22,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0067 Sensore, Velocità Ruota Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Sensore Contagiri Posteriore Sinistra per VW Golf VI 5K1 Nuovissimo

40,12 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0067 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo; Lunghezza totale [mm]: 77; Tipo sensore: Sensore attivo; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; Anno da: 05/2012, 05/2009, 07/2014, 09/2016, 10/2010, 11/2013, 10/2014, 05/2015, 05/2014, 11/2009, 07/2011, 06/2003, 05/2004, 09/2007, 04/2005, 10/2005, 06/2005, 05/2007, 05/2006, 09/2006, 05/2008, 09/2008, 07/2008, 07/2007, 06/2007, 12/2007, 11/2008, 03/2006, 08/2008, 10/2008, 05/2010, 05/2011, 11/2010, 02/2010, 07/2009, 07/2012, 09/2014, 01/2013, 01/2019, 08/2018, 03/2014, 12/2014, 11/2015, 04/2009; N° TECDOC motore: 27527, 24449, 25702, 22691, 23178, 24315, 24600, 24313, 20780, 20792, 26574, 24835, 30261, 21075, 25006, 20797, 33096, 23587, 23735, 20606, 25468, 23858, 33122, 25739, 31371, 33099, 39554, 16872, 17404, 17405, 17406, 18199, 18200, 18201, 17025, 20828, 23859, 23938, 17027, 20825, 17496, 20898, 20899, 17450,
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 24-0347 Sensore n° giri, Cambio automatico
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 24-0346 Sensore n° giri, Cambio automatico
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 25-0015 Sensore, Velocità / n° di giri
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-3828 Supporto, Sensore n° giri ruota
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-3829 Supporto, Sensore n° giri ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita