Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1297

MAXGEAR Sensore, Assistenza parcheggio per OPEL SAAB 27-1297

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1297

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1297

31,19 €
Spedizione gratuita

Sensore, Assistenza parcheggio posteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 27-1297 Sensore di parcheggio

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 27-1297 Sensore, Controllo Distanza Parcheggio Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione da 3,50 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia MAXGEAR per OPEL ASTRA G, ASTRA G

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,52 €
Spedizione gratuita
Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1297

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 787 793, OPEL 12 802 172, OPEL 62 38 242, OPEL 93 172 012, SAAB 12 764 245, SAAB 12 764 246, SAAB 12 764 247, SAAB 12 764 248, SAAB 12 764 250, SAAB 12 764 251, SAAB 12 767 075, SAAB 12 773 441, SAAB 12 773 442, SAAB 12 773 447, SAAB 12 773 449, SAAB 12 773 453, SAAB 12 787 793, SAAB 12 802 172, SAAB 12 824 854, SAAB 12 843 600, SAAB 12 845 791, SAAB 93 172 012 / Tipo: Debimetro / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Lunghezza: 34 / Codice ricambio equivalente: NTY EPDC-PL-001, BLIC 5902-01-0116P, ABAKUS 120-01-090, KRAFT AUTOMOTIVE 8991516, VEMO V40-72-0489, TOPRAN 208 832, HOFFER 8294548, MAGNETI MARELLI 021016064010, MAXGEAR 27-1322, AUTOMEGA 150086110, MEYLE 614 895 0004, HELLA 6PX 358 141-561, MAXGEAR 27-1323, ESEN SKV 28SKV068, MEAT & DORIA 94548, VEMO V40-72-0488, METZGER 0901076, FAE 66054, TRISCAN 8815 24102 / Tipo di sensore: Sensore ad ultrasuoni / Per Numero di OE: 62 38 242 / Larghezza: 34"
29,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
32,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Original MAXGEAR Sensore Parcheggio 27-1277
27,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 100 895 0000 Sensore, Assistenza parcheggio per AUDI,VW
52,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1296
22,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €