Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1273

MAXGEAR Sensore, Assistenza parcheggio per BMW 27-1273

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1273

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,37 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1273

30,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 27-1273 Sensore di parcheggio

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni 27-1273

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 66 21 6 902 181, BMW 66 21 8 368 727 / Tipo: Debimetro / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 94516, HELLA 6PX 358 141-351, VEMO V20-72-0018, HOFFER 8294516, TOPRAN 502 740, ESEN SKV 28SKV008, ABAKUS 120-01-013, HERTH+BUSS ELPARTS 70699120, AUTOMEGA 210053410, BLIC 5902-01-0049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.42.086, KRAFT AUTOMOTIVE 8992525, NTY EPDC-BM-011, AIC 54431, FAE 66022 / Tipo di sensore: Sensore ad ultrasuoni / Per Numero di OE: 66 21 6 902 181
28,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
32,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Original MAXGEAR Sensore Parcheggio 27-1277
27,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-0521 Sensore di parcheggio
25,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Sensore di parcheggio
24,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita