MAXGEAR 49-2393 Semiasse

MAXGEAR Semiasse

MAXGEAR 49-2393 Semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse Assale anteriore Dx 49-2393 MAXGEAR per HONDA CR-V I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Dx 49-2393 MAXGEAR per HONDA CR-V I

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione da 28,00 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per HONDA CR-V ODYSSEY SHUTTLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Di Trasmissione Anteriore Destro Per Honda CR-V I 2.0 16V 4WD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Albero motore/Semiasse 49-0478 anteriori sx, anteriori dx 540mm
128,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per HONDA 49-1631
43,38 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
20,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2393 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dentatura esterna lato differenziale: 32; Dentatura esterna lato ruota: 32; Lunghezza [mm]: 448; Lunghezza imballaggio [cm]: 45,0; Larghezza imballaggio [cm]: 3,0; Altezza imballaggio [cm]: 3,0; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Anno modello da: 1998; Anno modello fino a: 1998; Paese produzione veicolo: Giappone; N° telaio (VIN) da: 1000001, 1050001, 5100001, 1200001, 5000001, 1300001, 5200001; Tipo di trasmissione: AT; N° telaio (VIN) fino a: 4999999, 5099999, 5199999, 1199999, 1299999, 1049999
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it