MAXGEAR 49-1873 Semiasse

MAXGEAR Semiasse 49-1873 per Citroën

MAXGEAR 49-1873 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN C5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Motore Albero Anteriore Sinistra per Citroën C5 II Break Re RC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,06 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1873 Semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dentatura esterna lato differenziale: 37; Dentatura esterna lato ruota: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: con supporto/cuscinetto; Lunghezza [mm]: 926; Diametro fascia elastica [mm ]: 58,5; Pezzo nuovo: ; Dimensioni filettatura: M24x1.5; Lunghezza 2 [mm]: 380; Tipo di trasmissione: AM6; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Interamente automatizzato
145,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Semiasse 49-1720 MAXGEAR per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour
104,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per RENAULT DACIA 49-2330
112,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per FORD 49-0554
32,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-3125 Kit giunti semiasse
40,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita