Cremagliera sterzo idraulico 72-4746 MAXGEAR per AUDI SKODA SEAT

MaXgear Scatola sterzo idraulica 72-4746 per Audi A4, Skoda, Seat

Cremagliera sterzo idraulico 72-4746 MAXGEAR per AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,29 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 72-4746 MAXGEAR per AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,39 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Cremaio Idraulico Per Audi A4 8E2 B6 8EC B7 8E5 8ED Seat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-4746 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione da 1,99 €
Cremagliera sterzo idraulico 72-4746 MAXGEAR per AUDI SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Numero Giri volante: 2.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E1422052EX, AUDI 8E1422066D, AUDI 8E1422065S, AUDI 8E1422065G, AUDI 8E1422054E, AUDI 8E1422054A, AUDI 8E1422066F, AUDI 8E1422052Q, AUDI 8E1422053AX, AUDI 8E1422052E, AUDI 8E1422052AX, AUDI 8E1422052A, AUDI 8E1422052, AUDI 8E1422053A, AUDI 8E1422052QX, AUDI 8E1422066R, AUDI 8E1422071RX, AUDI 8E1422071R, AUDI 8E1422066T / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 1035 / Per Produttore Dello Sterzo: ZF/KOYO / Lunghezza dell'albero di ingresso: 1035 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 11-0664, LAUBER 66.0748, DRI 711520664, BOSCH K S00 000 942, LAUBER 66.1748, TRW JRP793, GENERAL RICAMBI AU9026, JP GROUP 1144304700, SPIDAN 52346, NTY SPK-AU-002, BOSCH K S01 000 912
213,29 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Scatola guida per BMW 72-2899
212,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 72-4762 Scatola sterzo
106,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 72-7080 Scatola sterzo
122,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero Motore Anteriore Sinistra per Renault Master II Scatola Fd Jd
136,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita