Cremagliera sterzo idraulico 72-2904 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

MAXGEAR Scatola guida per OPEL RENAULT 72-2904

Cremagliera sterzo idraulico 72-2904 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,01 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 72-2904 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,16 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Scambiatore Idraulico Per Renault Master II Furgone FD 2.5 dCi JD

360,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-2904 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
398,99 €
Spedizione da 29,90 €
Cremagliera sterzo idraulico 72-2904 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

Numero Giri volante: 3.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4502442, OPEL 9161558, OPEL 9168697, OPEL 4501258, RENAULT 8200895223, RENAULT 7701352645, RENAULT 490011967R, RENAULT 6900000962, RENAULT 7700470359, RENAULT 7701470359, RENAULT 7711368325, RENAULT 8200193955, RENAULT 8200475919, RENAULT 7700352645 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 1242 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 1242 / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI RE9021, LAUBER 66.0799, LAUBER 66.1799, FAST FT19119, TRW JRP268, LAUBER 66.0812, TRW JRP1272, SASIC 7006130, NTY SPK-PL-004, Metalcaucho 50463, SPIDAN 52302, DRI 711520619, ELSTOCK 11-0619, LIZARTE 01.70.6520 / Limitazione del produttore: SMI
214,01 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-4762 Scatola sterzo
106,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Scatola guida per BMW 72-2899
212,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Scatola guida per HYUNDAI KIA i10 PICANTO
146,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-7080 Scatola sterzo
122,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-5119 Supporto, Scatola guida
9,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €