Cremagliera sterzo idraulico 72-2899 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

MAXGEAR Scatola guida per BMW 72-2899

Cremagliera sterzo idraulico 72-2899 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,88 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 72-2899 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,96 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Sterzo Servolenkgetriebe Idraulico per BMW 3er Compatto E46

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-2899 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione da 1,99 €
Cremagliera sterzo idraulico 72-2899 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Offerta più conveniente

Numero Giri volante: 3.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32136753438, BMW 32131094926, BMW 32131094927, BMW 32131095165, BMW 32131096283, BMW 32131096906, BMW 32131096907, BMW 32131097315, BMW 32131097316, BMW 32136750200, BMW 32136753434, BMW 32136753807, BMW 32136755065, BMW 32136757651, BMW 32136753853 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 990 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 990 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 140-02-019, BOSCH K S01 000 826, BOSCH K S01 000 827, TRW JRP834, LAUBER 66.0817, BOSCH K S00 000 873, SASIC 7176040, TRW JRP833, TRW JRP836, TRW JRP474, GENERAL RICAMBI BW9039, ELSTOCK 11-0067, SPIDAN 52223, SPIDAN 52026, LAUBER 66.1817, DRI 711520067, BOSCH K S01 000 851, GENERAL RICAMBI BW9030, NTY SPK-BM-001 / Limitazione del produttore: ZF
212,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-4762 Scatola sterzo
106,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Scatola guida per HYUNDAI KIA i10 PICANTO
146,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-7080 Scatola sterzo
122,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-5119 Supporto, Scatola guida
9,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 72-6577 Supporto, Scatola guida
13,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €