MAXGEAR 54-0015 Ingranaggio albero motore

MAXGEAR Ruota dentata, Albero a gomiti per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS

MAXGEAR 54-0015 Ingranaggio albero motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ruota dentata, Albero a gomiti Cinghia dentata 54-0015 MAXGEAR per OPEL VECTRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0015 Ruota dentata, Albero a gomiti per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione da 9,99 €

Ruota dentata, Albero a gomiti Cinghia dentata 54-0015 MAXGEAR per OPEL VECTRA A

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota dentata, Albero a camme per FIAT 54-1496
29,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0947 Supporto, Pinza freno
31,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
54-0570 MAXGEAR Ruota dentata, Albero a camme per AUDI,SEAT,SKODA,VOLVO,VW
31,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0015 Ingranaggio albero motore

Offerta più conveniente

Controllo motore: Cinghia dentata; Diametro esterno [mm]: 56,0; Diametro interno [mm]: 20,0; Spessore: 20,0, 23,0; N° denti: 19; Peso [kg]: 0,26; N° motore da: 649301, 02N95448, A92411, 19649301; N° telaio (VIN) da: N400004; N° TECDOC motore: 4810, 4785, 4782, 8405, 4780, 17618, 17623, 17621; N° telaio (VIN) fino a: MV999999, M1999999, M5999999
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it