Tendicinghia, Cinghia Poly-V Sx per VW LT 28-35 LT 28-46

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per VW 54-1604

Tendicinghia, Cinghia Poly-V Sx per VW LT 28-35 LT 28-46

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1604 Braccio tenditore, Cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €
Tendicinghia, Cinghia Poly-V Sx per VW LT 28-35 LT 28-46

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: VW 062 145 299 A / Azionamento rullo tenditore: Automatico / Larghezza [mm]: 27 / Upc: 5903766323954 / MPN: 54-1604 / eBay Product ID (ePID): 8052989923 / Altro codice identificativo: 54-1604 / Larghezza: 27 mm / Gtin: 5903766323954 / Codice ricambio originale OEM: GATES T39065 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: Consegna rapida, Tutti I Ricambi Auto ordinabile, Disponibile / EAN: 5903766323954 / Lunghezza: 27 mm / Marca: MaXgear / Diametro [mm]: 70 / Codice ricambio equivalente: 54-1604 / Tipo prodotto: Tendicinghia, Cinghia Poly-V
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita