Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1260 MAXGEAR per HONDA MAZDA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA ACURA 54-1260

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1260 MAXGEAR per HONDA MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1260 MAXGEAR per HONDA MAZDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1260 Braccio tenditore, Cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1260 MAXGEAR per HONDA MAZDA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 31170R40A01, HONDA 31170-R40-A01, HONDA 31170R40A02, HONDA 31170-R40-A02, HONDA 31170RLFJ01, HONDA 31170-RLF-J01, ACURA 31170R40A01, ACURA 31170-R40-A01, ACURA 31170RLFJ01, ACURA 31170-RLF-J01 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 63022, DAYCO APV3000, INA 534 0493 10, MAXGEAR 54-1620, CAFFARO 500230, GATES T39073 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 37
29,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
23,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0956 Rullo tenditore cinghia Poly-V
23,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita