Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1383 MAXGEAR per FORD PUMA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD 54-1383

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1383 MAXGEAR per FORD PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1383 MAXGEAR per FORD PUMA

46,07 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD PUMA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1383 Braccio tenditore, Cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1383 MAXGEAR per FORD PUMA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1044515, FORD 1077687, FORD V9 7M F6A22 8AA, FORD V9 7M F6A22 8AB, FORD V97M76A228AA, FORD V97M76A228AB, FORD V97MF6A228AA, FORD V97MF6A228AB / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 34009, INA 531 0545 10, CAFFARO 500212, HUTCHINSON T0312, SNR GA352.57, BTA E2G0041BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 98 / Larghezza: 21
43,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita