Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0820 MAXGEAR per FORD FOCUS I

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD 54-0820

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0820 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0820 MAXGEAR per FORD FOCUS I

24,51 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0820 Rullo per Ford Focus Fuoco Torneo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD FOCUS TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0820 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0820 MAXGEAR per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1069359, FORD 1073485, FORD 1079155, FORD 1113611, FORD 1133988, FORD 1351134, FORD 1473384, FORD 1S4Q6A228AD, FORD 1S4Q-6A228-AD, FORD 1S4Q6A228AE, FORD 1S4Q-6A228-AE, FORD 1S4Q6A228AF, FORD 1S4Q-6A228-AF, FORD 98 FF 3K773 8BG, FORD 98 FF 3K773 8BH, FORD 98FF3K738BG, FORD 98FF-3K738-BG, FORD 98FF3K738BH, FORD 98FF-3K738-BH, FORD 98FF3K7738BG, FORD 98FF3K7738BH / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 987 945 802, SWAG 50 92 8094, CAFFARO 100188SP, INA 534 0146 10, KAMOKA R0067, KRAFT AUTOMOTIVE 1222230, FAST FT44622, BTA E2G5260BTA, SKF VKM 34108, HART 363 346, CAFFARO 01-88, DAYCO APV2710, SASIC 1626099, VAICO V25-0356, HUTCHINSON T0338, SNR GA352.43, FEBI BILSTEIN 28094, GATES T38444, MAXGEAR 54-0827, NTY RNK-FR-002, NTY RNK-FR-033, TOPRAN 302 165, DENCKERMANN P216001, OPTIMAL 0-N1520S, KAMOKA R0608 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
23,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
23,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0956 Rullo tenditore cinghia Poly-V
23,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita