Maxgear 54-0592 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Ford Scorpio II

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD 54-0592

Maxgear 54-0592 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Ford Scorpio II

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0592 MAXGEAR per FORD SCORPIO II

Prezzo totale più basso
25,38 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0592 MAXGEAR per FORD SCORPIO II

26,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0592 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0592 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Ford Scorpio II

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Rullo di tensione, cintura a V -ribellata / Misure: 17 mm / Materiale: Metallo / Fornitura: 1x rullo di bloccaggio maxgear, cintura a V -ribellata / Dimensioni: 26 mm / Numero di riferimento OE/OEM (N) -2: 96WF6A228AA, 96WF-6A228-AA, 96WFA228AA / Diametro Esterno: 76 mm / Produttore: MAXGEAR / Prodotto di tipo 1: Rullo Di Frizione, Puleggia, Tendicinghia, Trasmissione A Cinghia / Gruppo di prodotti: Tenditore della cintura, rullo di serraggio / Tipologia prodotto: Leadership Roll, V -Belt, V -ribbed Belt, laterale Azionamento / Numero di riferimento OE/OEM (N): 1027404, 7064724, 95WF 6A228, 95wf6a228ab, 96WF 6A228 AA
25,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita