Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0818 MAXGEAR per ABARTH FIAT

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FIAT FORD OPEL VAUXHALL 54-0818

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0818 MAXGEAR per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0818 MAXGEAR per ABARTH FIAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0818 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-0818 Tirante Leva, Cinghia Scanalata per Abarth, Alfa Romeo,Chrysler

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione da 3,51 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0818 MAXGEAR per ABARTH FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46548452, FIAT 46756902, FIAT 46782739, FIAT 55191969, FIAT 55195023, FIAT 55232827, FIAT 55236520, FIAT 55242399, FIAT 55258443, FORD 1535429, FORD 9S516K228AA, FORD 9S51-6K228-AA, OPEL 12 04 298, OPEL 12 04 299, OPEL 1204298, OPEL 1204299, OPEL 13 40 086, OPEL 1340086, OPEL 55195023, OPEL 55232827, OPEL 55242399, VAUXHALL 12 04 298, VAUXHALL 12 04 299, VAUXHALL 1204298, VAUXHALL 1204299, VAUXHALL 13 40 086, VAUXHALL 1340086, VAUXHALL 55195023, VAUXHALL 55232827, VAUXHALL 55242399 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON T0206, KAMOKA R0375, DENCKERMANN P414005, OPTIMAL 0-N1517S, BTA E2F6011BTA, MAXGEAR 54-0621, DENCKERMANN P214005, INA 534 0069 10, SNR GA358.83, DAYCO APV3711, FAST FT44511, VAICO V24-0141, CAFFARO 08-90, CAFFARO 08-97, KAMOKA R0301, GATES T38368, SWAG 70 92 2376, NTY RNK-AR-008, HART 374 344, SKF VKM 32023, SASIC 1626021, FEBI BILSTEIN 22376, BOSCH 1 987 945 835, BTA E3F0004BTA, FAST FT44521, KRAFT AUTOMOTIVE 1223485, NTY RNK-AR-019 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 23
24,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita