Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0152 MAXGEAR per FIAT

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FIAT 54-0152

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0152 MAXGEAR per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0152 MAXGEAR per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0152 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0152 MAXGEAR per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46557129 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 32051, KRAFT AUTOMOTIVE 1223491, INA 531 0496 10, DAYCO APV1047, CAFFARO 38-98, HUTCHINSON T0443, BTA E2F5893BTA, SNR GA358.10, GATES T39060 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 16
24,44 €
ebay.it