Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0424 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN FIAT PEUGEOT 54-0424

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0424 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0424 Galoppino Cinghia Scanalata per Fiat Ducato Peugeot 206 Citroën

23,46 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0424 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

24,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0424 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN FIAT PEUGEOT 206 206 Van 306 307 BER

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0424 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 138 400 80, CITROËN 1613840080, CITROËN 5751.74, CITROËN 575174, CITROËN 96 367 827, CITROËN 96367827, FIAT 9636782780, FIAT 9653522780, PEUGEOT 16 138 400 80, PEUGEOT 1613840080, PEUGEOT 5751.74, PEUGEOT 575174, PEUGEOT 96 367 827, PEUGEOT 96367827 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0226, BOSCH 1 987 945 830, TOPRAN 722 414, SNR GA359.98, KAMOKA R0275, MAXGEAR 54-0038, SWAG 62 91 9482, SKF VKM 33032, DENCKERMANN P224006, OPTIMAL 0-N1471S, NTY RNK-CT-002, BTA E3C0014BTA, FEBI BILSTEIN 19482, CAFFARO 03-98, FAI AutoParts T9597, AUTOMEGA 160081310, DAYCO APV1030, GATES T38236, FAST FT44628, KRAFT AUTOMOTIVE 1225666, DENCKERMANN P424006, FAST FT44534, KAMOKA R0588, HUTCHINSON T0216, Metalcaucho 05043, HART 353 423, INA 534 0111 20 / Diametro esterno 1 [mm]: 60 / Larghezza: 26
23,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita