Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0963 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

MAXGEAR Rullo tenditore 54-0963 Cinghia Poly-V per BMW

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0963 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0963 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

28,59 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0963 - Braccio di serraggio per cinghia trapezoidale scanalata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0963 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0963 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 717 387, BMW 11 28 1 717 387, BMW 11281717387, BMW 1717387 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: CAFFARO 19-99, OPTIMAL 0-N1559S, BTA E2B0003BTA, INA 534 0008 10, SNR GA350.36 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 25
26,94 €
ebay.it