Maxgear 54-0350 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per VW Skoda Seat Audi Ford

MaXgear Rullo tenditore 54-0350 in plastica per cinghia Poly V per VW Skoda Seat Audi Ford

Maxgear 54-0350 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per VW Skoda Seat Audi Ford

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0350 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
24,26 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0350 MAXGEAR per VW FORD SEAT

25,75 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Galoppino Cinghia Scanalata 54-0350 per Audi Ford Seat Skoda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 19,99 €
Maxgear 54-0350 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per VW Skoda Seat Audi Ford

Offerta più conveniente

Fornitura: 1x rullo di bloccaggio maxgear, cintura a V -ribellata / Dimensioni: 24 mm / Prodotto di tipo 1: Rullo Di Frizione, Puleggia, Tendicinghia, Trasmissione A Cinghia / Gruppo di prodotti: Tenditore della cintura, rullo di serraggio / Numero di riferimento OE/OEM (N): 038 903 315 AE, 038 903 315 f, 038903315AE, 038903315f / Tipo di prodotto: Rullo di tensione, cintura a V -ribellata / Misure: 17 mm / Materiale: Plastica / Numero di riferimento OE/OEM (N) -2: 1122523, 1376631, YM216K254AA, YM21-6K254-AA, YM216K254EA / Diametro Esterno: 70 mm / Produttore: MAXGEAR / Numero di riferimento OE/OEM (N) -3: YM21-6K254-EA / EAN-2: 5907558585452 / Tipologia prodotto: Leadership Roll, V -Belt, V -ribbed Belt, laterale Azionamento
23,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
23,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0956 Rullo tenditore cinghia Poly-V
23,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita