Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1247 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

MaXgear Rullo guida per cinghia A V 54-1247 Metallo per VW Skoda Seat Audi

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1247 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1247 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1247 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

22,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1247 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Audi A4 2.0 1.8 T VW Passat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0996 - Rullo di rinvio/guida, cinghia dentata
16,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guida rullo porta scorrevole Dx 16-0001 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VW
23,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Nissan Murano II 3.5 4x4
73,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1247 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06A 109 477 A, AUDI 06A109477A, AUDI 06B 109 477 A, AUDI 06B109477A, SKODA 06B 109 477 A, SKODA 06B109477A, VW 06A 109 181, VW 06A109181, VW 06B 109 477 A, VW 06B109477A, VW (SVW) 06A 109 181, VW (SVW) 06A109181 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: CAFFARO 500417 / Diametro esterno 1 [mm]: 29 / Larghezza: 27
21,56 €
ebay.it