Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0392 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

MaXgear Rullo guida cinghia 54-0392 Metallo trapezoidale per VW SKODA SEAT

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0392 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0392 Rullo Di Guida Per Cinghia A V Per VW Skoda Seat

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0392 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

28,84 €
Spedizione gratuita

Puleggia di rinvio/trasmissione, cinghia trapezoidale a nervature MAXGEAR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,94 €
Spedizione da 4,90 €

Original MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V 54-0392 Per Seat Skoda

35,23 €
Spedizione da 19,99 €

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per SEAT SKODA VW AROSA CADDY FAVORIT FEL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0392 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-0392 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 028 145 278 M, SEAT 028145278M, SKODA 028 145 278 M, SKODA 028145278M, VW 028 145 278 M, VW 028145278M, VW 047 903 306 A, VW 047903306A / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 8 / Codice ricambio equivalente: DAYCO APV2631, FEBI BILSTEIN 30990, HUTCHINSON T0253, Metalcaucho 04771, SWAG 30 93 0990, CAFFARO 118-14, CAFFARO 370-14, MAXGEAR 54-1424 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 27
27,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Guidarullo porta scorrevole 27-2086 Dx in basso per Opel, Fiat
32,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Guida rullo porta scorrevole Dx in basso 27-0212 MAXGEAR per VW
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 27-2083 Guidarullo, Porta scorrevole
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Guidarullo, Porta scorrevole compatibile con VW 27-0259
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €