Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0073 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring X3 7

MaXgear Rullo di guida per cinghia a V 54-0073 per BMW E60 E61 E83

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0073 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring X3 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0073 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring X3 7

26,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0073 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per BMW 5 Serie 520I 525I 530I X3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0073 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring X3 7

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 516 847, BMW 11287516847, BMW 7 516 847, BMW 7516847, BMW (BRILLIANCE) 11 28 7 516 847, BMW (BRILLIANCE) 11287516847 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 501 140, FEBEST 1988-E83, FEBI BILSTEIN 22744, HUTCHINSON T0511, CAFFARO 22-55, GATES T36385, BTA E2B0004BTA, DENCKERMANN P310009, KAMOKA R0017, KRAFT AUTOMOTIVE 1222740, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.210, SKF VKM 38300, VAICO V20-2771, SNR GA350.56, DAYCO APV2518, SWAG 20 92 2744, INA 532 0343 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 26
24,74 €
ebay.it