Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1469 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

MaXgear Rullo di guida per cinghia 54-1469 per Jeep Plymouth Dodge

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1469 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1469 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,CHRYSLER,D

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1469 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

26,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1469 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Jeep Cherokee 2.5 CRD 4WD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1469 MAXGEAR per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60595625, CHRYSLER 0 4863 737, CHRYSLER 04863737 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: DAYCO APV2118, BTA E2Y8609BTA, CAFFARO 11-92, INA 532 0063 20, MAXGEAR 54-1468, CAFFARO 315-00, SASIC 1626018, MEYLE 100 145 0003, OPTIMAL 0-N1546, KRAFT AUTOMOTIVE 1226825 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 28
24,57 €
ebay.it