Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1307 MAXGEAR per PORSCHE 911 BOXSTER

MaXgear Rullo cinghia trapezoidale 54-1307 Metallo per PORSCHE 911 BOXSTER

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1307 MAXGEAR per PORSCHE 911 BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1307 MAXGEAR per PORSCHE 911 BOXSTER

62,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1307 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,54 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A Fessura Porsche 911 Cabriolet 3.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1307 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1307 MAXGEAR per PORSCHE 911 BOXSTER

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 996 102 117 50, PORSCHE 996 102 117 51, PORSCHE 996 102 117 53, PORSCHE 996 102 117 54, PORSCHE 996 102 117 56, PORSCHE 996 102 117 57, PORSCHE 996 102 917 54 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 34533, OPTIMAL 0-N2068, VAICO V45-0075, CAFFARO 500491, SWAG 30 93 4533 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
58,78 €
ebay.it