MAXGEAR 19-3332 Regolatore, Freno a tamburo

MAXGEAR Regolatore Freno a tamburo 19-3332 per RENAULT CLIO I (B/C57, 5/357)

MAXGEAR 19-3332 Regolatore, Freno a tamburo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Regolatore Freno A Tamburo 19-3332 Per Citroën Nissan Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione da 19,99 €

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo 19-3332 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3332 Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo per CITROËN,NI

27,29 €
Spedizione da 9,99 €

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo 19-3332 MAXGEAR per RENAULT

28,87 €
Spedizione gratuita

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo Assale posteriore per CITROËN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3332 Regolatore, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza molla bimetallo; Regolazione: con regolazione manuale; Regolazione: con regolazione manuale; Paese produzione veicolo: Francia; Paese produzione veicolo: Francia, Ungheria; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2014, 01/1992, 08/1991, 06/1994, 04/1999, 12/1996, 04/1997, 06/2000, 02/1998, 10/2004, 03/2014, 12/2011, 06/2012, 12/2012, 12/2010; Limitazione costruttore: BOSCH, BENDIX; Anno da: 04/1985, 02/1987, 07/1986, 10/1987, 07/1995, 06/1994, 08/1996, 05/1996, 07/1997, 05/1998, 05/1999, 11/1991, 07/1987, 04/2008, 07/1998; Tipo veicolo: 11, Express, Extra, Rapid; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) fino a: 09078; N° telaio (VIN) da: 09079, 320340; Sistema frenante: Bosch, Bendix; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200, 180; Larghezza [mm]: 32, 42, 26, 27
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MaXgear Regolatore freno a tamburo 19-3573
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4517 Regolatore, Pinza freno stazionamento
56,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3317 Regolatore, Freno a tamburo
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4516 Regolatore, Pinza freno stazionamento
97,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4520 Regolatore, Pinza freno stazionamento
58,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €