Pompa servosterzo idraulico 48-0061 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO

MaXgear Pompa servosterzo idraulica 48-0061 compatibile con VW Golf III Vento Passat B3/B4

Pompa servosterzo idraulico 48-0061 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,89 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 48-0061 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO

86,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Servo Pompa Idraulico per VW Golf III 1H1 Cabriolet 1E7 1H5 48-0061

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 48-0061 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0061 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4 GOLF III VENTO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 037 145 157 DX / Tipo: Pompa servosterzo / Codice ricambio equivalente: SASIC 7076029, OPTIMAL HP-017, LAUBER 55.4112, KAMOKA PP194, ESEN SKV 10SKV173, NTY SPW-VW-007, SPIDAN 53517, BOSCH K S01 000 539, TRW JPR149, KRAFT AUTOMOTIVE 1350215, MEYLE 114 631 0013, VAICO V10-0721
81,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0172 Per Audi
84,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pompa servosterzo idraulica 48-0016 per Mercedes-Benz Classe M
98,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0157 Per BMW
131,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita