MAXGEAR 82-0634 Pinza freno posteriore sinistra per 500 Panda Ypsilon 500C Idea

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sistema Freno Per Fiat 500 1.4 0.9 Lancia Ypsilon

MAXGEAR 82-0634 Pinza freno posteriore sinistra per 500 Panda Ypsilon 500C Idea

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza a pugno 82-0634 MAXGEAR per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sistema Freno Per Fiat 500 1.4 0.9 Lancia Ypsilon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0634 Pinza freno posteriore sinistra per 500 Panda Ypsilon 500C Idea

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Upc: 5903364300876 / MPN: 82-0634 / eBay Product ID (ePID): 27048536988 / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364300876 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 9948539, 77365748, 77364592 / EAN: 5903364300876 / Codice ricambio originale OE/OEM: LANCIA 0000009948539, 77364592 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 23 136
57,95 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1043 MAXGEAR
50,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita