Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1708

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Fiat Tipo Berlina 356

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1708

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,83 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per FIAT TIPO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Fiat Tipo Berlina 356

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1708 Pinza Freno Per FIAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,35 €
Spedizione da 3,56 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1708

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 86-3043 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 52064588, FIAT 52129172, FIAT 52189686, FIAT 71797443, FIAT 77368069 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 264 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: TRW
64,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €