Pinza freno (1 pistoni) 82-0895 MAXGEAR per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

MaXgear Pinza freno posteriore 82-0895 destra 1 pistone per Toyota Corolla

Pinza freno (1 pistoni) 82-0895 MAXGEAR per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0895 MAXGEAR per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

62,52 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) 82-0895 MAXGEAR per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

66,36 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Original MAXGEAR 82-0895 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,34 €
Spedizione da 19,99 €
Pinza freno (1 pistoni) 82-0895 MAXGEAR per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0896 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47730 02 090 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222104, ATE 24.3387-1738.5, A.B.S. 524012, FTE RX3898166A0, BREMBO F 83 177, OPTIMAL BC-1194R, NTY HZT-TY-015, DRI 4250310, ESEN SKV 23SKV894, LAUBER 77.2685, TRW BHN982E, ELSTOCK 87-1530, BUDWEG CALIPER 343037, METZGER 6250800, NK 2145220 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 240 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: LUCAS
61,63 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €