MAXGEAR 82-0490 Pinza freno per VOLVO

MAXGEAR Pinza freno per VOLVO 82-0490

MAXGEAR 82-0490 Pinza freno per VOLVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0490 Pinza freno posteriore destra per Volvo XC90

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0490 MAXGEAR per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema ATE per Volvo XC90 I D5 AWD D3/D5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0490 Pinza freno per VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 44 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 474 437, BUDWEG CALIPER 343853, CARDONE 384623, ELSTOCK 87-1902, GIRLING BHS1428E, HELLA 8AC 355 386-121 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 30639525, VOLVO 8602726, VOLVO 8602855 / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 70 / N° articolo accessorio consigl: 27-0482 / N° articolo appaiato: 82-0489 / Altro codice identificativo: 82-0490 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €