MAXGEAR 82-0582 Pinza freno per DACIA,RENAULT

MAXGEAR Pinza freno per RENAULT DACIA 82-0582

MAXGEAR 82-0582 Pinza freno per DACIA,RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,71 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0582 Pinza freno anteriore destra per 19 Logan Clio Sandero Rapid 11

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0582 MAXGEAR per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0582 Pinza Freno Anteriore Destra Per Renault Clio I Dacia Logan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza Freno Anteriore Sistema Freni per Renault Clio II 1.2 16V Dacia Logan MCV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,43 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0582 Pinza freno per DACIA,RENAULT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 521662, ATE 24348116125, ATE 24348116127, BENDIX 691980B, BOSCH 0 986 471 671, BOSCH 0 986 472 671, BOSCH 0 986 474 671, BOSCH 986471671, BOSCH 986472671, BREMBO F68003, BUDWEG CALIPER 34055, DA SILVA ET2982, DELCO REMY DC80055, DELPHI LC3013, ELSTOCK 83-0109, ERA Benelux BC60055, FERODO FCL691980, FTE RS48997A0, FTE RX48997A0, GENERAL RICAMBI RE6006, HELLA 8AC 355 388-301, HELLA PAGID 8AC 355 388-301, JURID 691980J, METZGER 6250050, NK 213940, OPTIMAL BC-1275R, PAGID 77198, QH Benelux BC50628, QUINTON HAZELL QBS3425, REMSA 9003782 / Codice ricambio originale OE: DACIA 60 01 547 617, DACIA 77 01 201 770, DACIA 77 01 208 172, DACIA 77 01 499 275, RENAULT 60 01 547 617, RENAULT 77 01 201 770, RENAULT 77 01 208 172, RENAULT 77 01 499 275 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0581 / Altro codice identificativo: 82-0582 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
43,71 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita