MAXGEAR 82-0401 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan Primera Almera

MAXGEAR Pinza freno per NISSAN 82-0401

MAXGEAR 82-0401 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan Primera Almera

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,44 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0401

54,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0401

57,54 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0401 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,71 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Posteriore Sinistra Sistema Frenante Lucas per Nissan Almera II Berlina (

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,27 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per NISSAN ALMERA II, PRIMERA II, PRIMERA

108,44 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0401 Pinza freno posteriore sinistra per Nissan Primera Almera

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5902659748867 / MPN: 82-0401 / eBay Product ID (ePID): 10048546644 / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear Pinza freno posteriore SX per Nissan PRIMERA Hatchback (p11) / Gtin: 5902659748867 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 440112F500, 440118F800 / EAN: 5902659748867 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 440112F500, 440118F800 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221025
50,96 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €