MAXGEAR 82-1058 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR Pinza freno per MERCEDES-BENZ 82-1058

MAXGEAR 82-1058 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1058 Pinza freno posteriore destra per MERC C E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1058 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1058 MAXGEAR

44,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1058 MAXGEAR

47,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Mercedes-Benz 82-1058

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1058 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Limitazione costruttore: ATE / Codice ricambio originale OEM: ATE 11.9386-9992.2, ATE 24.3386-9992.5, BOSCH 0986135333, Brake ENGINEERING CA3223R, BREMBO F50317, BUDWEG CALIPER 344449, CARDONE 385747, DELCO REMY DC74449, DEPA ET74449, DRI 4201920, DRI 4201920000, EAI 2225386, ELSTOCK 87-2091, ELSTOCK 87-2091-000, ERA BC54449, FTE RX3898276A0, GENERAL RICAMBI ME6266, GIRLING 71031169, HELLA 8AC 355 399-081, METZGER 6261242, NK 2133264, RE-EX 506-06221, sbs 13012133264, SHAFTEC BC21567, TMI BR006221, TRISCAN 8170 344449, TRW BHN1169E / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 2044231681, MERCEDES-BENZ A2044231681 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1057 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-1058 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 278 / per spessore disco freno [mm]: 10 / Lato montaggio: dietro l'assale
37,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €