MAXGEAR 82-0840 Pinza freno anteriore destra per Santa Fe Sorento

MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI KIA 82-0840

MAXGEAR 82-0840 Pinza freno anteriore destra per Santa Fe Sorento

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-0840 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,06 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0840 Pinza Freno Anteriore Destra per Hyundai Santa Fé II Kia Sorento

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sistema per Kia Sorento II 2.2 Crdi 4WD 2.4 CVVT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,25 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0840 Pinza freno anteriore destra per Santa Fe Sorento

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Upc: 5903364350055 / MPN: 82-0840 / eBay Product ID (ePID): 14048541495 / Diametro del pistone: 45 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364350055 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0840 / EAN: 5903364350055 / Codice ricambio originale OE/OEM: 581902PA70, KIA 581302P700 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 135 481
52,28 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita