MAXGEAR 82-0339 Pinza freno posteriore sinistra per Focus V40 C-Max Kuga V50 Tra

MAXGEAR Pinza freno per FORD MAZDA VOLVO 82-0339

MAXGEAR 82-0339 Pinza freno posteriore sinistra per Focus V40 C-Max Kuga V50 Tra

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,46 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0339

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Original MAXGEAR 82-0339 Per Ford Mazda Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,18 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per FORD MAZDA VOLVO 3 C-MAX C30 C70 FOCUS GRAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,80 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford Kuga II 1.5 Ecoboost 2.0 TDCI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0339 Caliper Freno Per Ford, Mazda, Volvo, Volvo (Changan)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,28 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0339 Pinza freno posteriore sinistra per Focus V40 C-Max Kuga V50 Tra

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5902659748010 / MPN: 82-0339 / eBay Product ID (ePID): 16042668478 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: MAXGEAR 82-0339 Pinza freno posteriore sinistra per Focus V40 C-Max Kuga V50 Tra / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5902659748010 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 36000900, 36001703, 36001765 / EAN: 5902659748010 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1511569, 1730929, 1760071, 1761268, 1761756, 1927082 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213055
50,46 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita