MAXGEAR 82-0268 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0268

MAXGEAR 82-0268 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,63 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0268 Pinza freno posteriore destra per C3 Picasso DS3 208 207 DS 2008

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0268

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas per Peugeot 207 Cc 1.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0268 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3387 1706 7, BOSCH 0 986 474 421, BUDWEG CALIPER 343873, CARDONE 385245, ELSTOCK 87-2098, GIRLING BHN 352, GIRLING BHN 352 E, NK 2119118, TEXTAR 38183300 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4400 P5, CITROËN 4400 W6, PEUGEOT 4400 P5, PEUGEOT 4400 W6 / Sistema frenante: Lucas / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 55 / N° articolo accessorio consigl: 27-0419 / N° articolo appaiato: 82-0267 / Altro codice identificativo: 82-0268 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
49,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002
35,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €