MAXGEAR 82-0318 Pinza freno per FIAT,LANCIA

MAXGEAR Pinza freno per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 82-0318

MAXGEAR 82-0318 Pinza freno per FIAT,LANCIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0318 Pinza freno anteriore destra per Punto Cinquecento Panda 500 Y D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0318 MAXGEAR per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,59 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0318 Per Fiat Lancia

58,74 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Fiat 500 1.2 Lancia Y

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,18 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0318 Pinza freno per FIAT,LANCIA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 629852, ATE 24 3481 1744 5, BENDIX 691406B, BOSCH 0 204 102 495, BOSCH 0 204 103 495, BOSCH 0 204 103 823, BOSCH 0 204 742 770, BOSCH 0 204 902 090, BOSCH 0 986 135 007, BOSCH 204 207 385, BUDWEG CALIPER 342447, CARDONE 389006, DELPHI LC 4901, ELSTOCK 83-0635, GIRLING BHV 255, GIRLING BHV 255 E, HELLA 8AC 355 387-801, NK 13012123104, NK 2123104, QUINTON HAZELL QBS 1160 / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 77364842, ALFA ROMEO 77365862, ALFA ROMEO 9946106, ALFA ROMEO 9946107, ALFA ROMEO 9948109, ALFA ROMEO 9948110, FIAT 77364674, FIAT 77364842, FIAT 77365862, FIAT 7755711, FIAT 9946106, FIAT 9946107, FIAT 9948109, FIAT 9948110, LANCIA 77364842, LANCIA 77365862, LANCIA 7755711, LANCIA 9946106, LANCIA 9946107, LANCIA 9948109, LANCIA 9948110 / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 47 / N° articolo appaiato: 82-0317 / Altro codice identificativo: 82-0318 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
41,48 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €