Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1297 MAXGEAR per FIAT LANCIA SEAT

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Fiat Panda 169 141 Uno 146A/E 146

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1297 MAXGEAR per FIAT LANCIA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1297 Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Lancia Y10 156

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 82-1297 Pinza freno per LANCIA,SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,76 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Fiat Panda 169 141 Uno 146A/E 146

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,37 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1297 MAXGEAR per FIAT LANCIA SEAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1298 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71791825, FIAT 71791827, FIAT 790909, FIAT 792286, FIAT 9946182, LANCIA 9946182 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 387-511, LAUBER 77.3662, BREMBO F 23 034, TRW BHV171, LAUBER 77.0366, FAST FT32118, LAUBER 77.3063, LAUBER 77.3074, FTE RX489823A0, BREMBO F 23 068, TRW BHV296E, FERODO FCL691519, ESEN SKV 42SKV671, NTY HZP-FT-022, METZGER 6251027, DRI 3164300, A.B.S. 62088, LAUBER 77.0396, BREMBO F 23 039, FTE RX4898174A0, BOSCH 0 986 473 104, OPTIMAL BC-1438L, TRW BHV171E, ELSTOCK 82-0634, ABE CZH1031 / Diametro del pistone: 48 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: BENDIX
42,43 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita