Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1314 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Hyundai I30 GD GDE KIA CEE'D

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1314 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1314 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,16 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno 82-1314 1 Pistone, Asse Anteriore Destro

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Hyundai I30 GD GDE KIA CEE'D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,52 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-1314 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1313 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58130 A6000, HYUNDAI 58130 A6010, HYUNDAI 58130 A6020, HYUNDAI 58130 A6030, HYUNDAI 58190 A6A00, HYUNDAI 58190 A6A01, HYUNDAI 58190 A6A03, KIA 58130 A6000, KIA 58130 A6010, KIA 58130 A6020, KIA 58130 A6030, KIA 58190 A6A00, KIA 58190 A6A01, KIA 58190 A6A03 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-2511, A.B.S. 740012, LAUBER 77.5365, ATE 24.3571-1810.5, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210565, NK 2134102, DRI 3251120, BREMBO F 30 215, NTY HZP-HY-513, LAUBER 77.5364, TRW BHX660E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220565, ESEN SKV 55SKV272, KAMOKA JBC1108, BOSCH 0 986 135 532 / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: MOBIS
44,43 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita