MAXGEAR 82-0412 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

MAXGEAR Pinza freno anteriore destra 82-0412 per Nissan Opel Renault Vauxhall

MAXGEAR 82-0412 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0412 Pinza freno anteriore destra per Vivaro Trafic Primastar Avantim

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-0412 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0412 Per Nissan Opel Renault

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,54 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Renault Trafic II Furgone FL JL JE0

92,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0412 Morsetto Freno Per NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0412 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 520662, ATE 24.3451-1714.5, ATE 24345117147, BENDIX 695012B, BLUE PRINT ADN14892, BOSCH 0 986 474 424, BREMBO F59147, BREMBO F68075, BUDWEG CALIPER 343237, BUDWEG CALIPER 343283, DA SILVA ET7986, DELCO REMY DC83237, DELCO REMY DC83283, ELSTOCK 83-0822, ERA Benelux BC63237, ERA Benelux BC63283, FERODO FCL695012, FTE RS409820A0, FTE RX409820A0, HELLA 8AC 355 384-341, HELLA 8AN 355 440-981, HELLA PAGID 8AC 355 384-341, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221051, NK 2136220, OPTIMAL BC-1267R, QUINTON HAZELL QBS3260, REMSA 9023682, sbs 13012136220, SPIDAN 403237, SPIDAN 403283 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 41001-00QAF, NISSAN 77010-51808, OPEL 44 18 033, OPEL 4414022, OPEL 9199254, OPEL 93192059, RENAULT 60 25 371 278, RENAULT 77 01 051 808, RENAULT 77 11 135 702, VAUXHALL 44 18 033, VAUXHALL 9199254, VAUXHALL 93192059 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0411 / Altro codice identificativo: 82-0412 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza a pugno (2 pistoni) / Diametro pistone 2 [mm]: 45 / Diametro pistone 1 [mm]: 40 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
47,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €