Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-1342 MAXGEAR per MAZDA CX-5

MaXgear Pinza freno 82-1342 posteriore Dx (1 pistone) per Mazda CX-5

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-1342 MAXGEAR per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-1342 MAXGEAR per MAZDA CX-5

64,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Mazda CX-5 KE GH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-1342 MAXGEAR per MAZDA CX-5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1341 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA K0112661X, MAZDA K0112661XA, MAZDA K0Y12698Z, MAZDA K0Y12698ZA, MAZDA KDY12698Z / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BUDWEG CALIPER 344877, NTY HZT-MZ-017, KAMOKA JBC1134, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223070, JP GROUP 3862000280, ESEN SKV 46SKV984, DRI 4265020, A.B.S. 740442, LAUBER 77.5441, BREMBO F 49 123, ATE 24.3384-1780.5, NK 213266 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: MAZDA
61,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.