Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1341 MAXGEAR per MAZDA CX-5

MAXGEAR Pinza freno 82-1341, posteriore sinistra 1 pistone per Mazda CX-5

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1341 MAXGEAR per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1341 MAXGEAR per MAZDA CX-5

60,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1341 Pinza freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,51 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Mazda CX-5 KE GH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,42 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MAZDA CX-5 I

125,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1341 MAXGEAR per MAZDA CX-5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1342 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA K0112671X, MAZDA K0112671XA, MAZDA K0Y12699Z, MAZDA K0Y12699ZA, MAZDA KDY12699Z / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 740441, LAUBER 77.5440, BREMBO F 49 122, DRI 4165020, NTY HZT-MZ-016, BUDWEG CALIPER 344876, KAMOKA JBC1133, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213070, ATE 24.3384-1779.5, ESEN SKV 46SKV983, NK 213265 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: MAZDA
56,79 €
ebay.it