Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1288 MAXGEAR

MAXGEAR Pinza freno 82-1288 anteriore destra (2 pistoni)

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1288 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1288 MAXGEAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1288 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Mercedes-Benz Classe M W164 Classe R

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1288 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1287 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 34204083, MERCEDES-BENZ 164 420 19 83, MERCEDES-BENZ A 164 420 19 83, MERCEDES-BENZ 164 420 24 83, MERCEDES-BENZ A 164 420 24 83 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza a pugno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6251108, FTE RX449835A0, NTY HZP-ME-033, KAMOKA JBC0718, ESEN SKV 45SKV272, A.B.S. 423102, LAUBER 77.3679, TRW BHS1342E, ELSTOCK 83-1836, FEBI BILSTEIN 180307, FTE RX449846A0, BREMBO F 50 235, BOSCH 0 986 135 079, OPTIMAL BC-1272R, DRI 3286310, NTY HZP-ME-032 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno (2 pistoni) / Diametro pistone 1 [mm]: 44 / Limitazione del produttore: ATE
58,73 €
ebay.it