Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1261 MAXGEAR per AUDI A6 C6

MaXgear Pinza freno 82-1261 – flottante assale anteriore Sx per Audi A6 C6

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1261 MAXGEAR per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1261 MAXGEAR per AUDI A6 C6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1261 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-1261 Pinza Freno Anteriore Sinistra Dietro L'Asse Per Audi A4 8E2 A6

82,30 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno dietro l'assale per AUDI A4 A6 A6 Allroad

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 4F2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,32 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per AUDI A6 C6, A4 B6, A4 B7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
43,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1261 MAXGEAR per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1262 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0615123C, VW 8E0615123B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 30 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 421251, DRI 3138610, ELSTOCK 82-1368, LAUBER 77.2934, BUDWEG CALIPER 343738, BREMBO F 85 224, FTE RX6098199A0 / Diametro del pistone: 60 / Per Diametro dischi freno: 345 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
68,49 €
ebay.it